23 мар
-  
30 мар

Интеллектуальный творческий проект «Выйти из комнаты»

Место проведения
п.Петровский, г/к «Регина»
Стоимость
29 700₽
Дата проведения
23-30 марта 2025 года
Возраст участников
6-17 лет
Условия проживания
Содержание проекта
Цели проекта
В программе
Ориентировочный режим дня
Безопасность
Правила поведения
Взносы за программу включают в себя
Список личного снаряжения
Необходимые документы

г/к «Регина» находится за пос. Петровский, в шикарном лесном массиве. Территория гостиничного комплекса огорожена и круглосуточно охраняется. Комфортное
4-5-ти местное размещение, с удобствами в номере. Питание 5-ти разовое, сбалансированное. На территории имеются благоустроенные детские площадки.
Отряды формируются по 12-14 человек. На каждый отряд по два вожатых — педагога, которые не только следят за безопасностью ребёнка, но и занимаются развитием, воспитанием детей, прививая им общечеловеческие ценности, основанные на идее добра и созидания.

Представьте: вы попадаете в мир тайн, загадок и головоломок, где каждая комната – это новая история. Головоломки каждый день, захватывающая атмосфера, мистика и сюжет, которые увлекают с первых минут. Каждый элемент квеста продуман так, чтобы развивать логическое мышление, командную работу и коммуникационные навыки. Проект «Выйти из комнаты» — это один большой увлекательный квест, который не оставит равнодушным ни одного участника.
Но здесь ты не просто участник – ты создатель! Участникам проекта выпадает уникальный шанс-все свои творческие и интеллектуальные способности вложить в создание настоящей квест-комнаты, полную ловушек, загадок и тайников. Ребят ждёт полёт фантазий и реализация их в ходе проекта. Все загадки, декорации, шифры, ход квеста дети будут придумывать сами. А в заключительный день каждая команда отправится в квест-комнату команды друзей.

На этой программе мы хотим, чтобы дети стали настоящими организаторами, проявили свою креативность и стали лидерами! Мы понимаем, что важен не только финальный результат, но и сам процесс, желание и вдохновение, чтобы работать над ним. Программа научит ребят быть активными участниками игр, реагировать на разные ситуации и понимать, на что они способны и как раскрыть свой творческий потенциал. Главная задача — создать опыт, который поможет им самостоятельно спроектировать квест-комнату.

— Цикл мастер-классов «Загадки человеческого мозга»;
— Тренинги по развитию креативности и гибкости мышления;
— Цикл мастер-классов «Решение нестандартных задач»;
— Создание квест-комнаты;
-Мозговые штурмы
— Зажигательные вечеринки;
— Атмосферные квесты;
— Приключения на свежем воздухе;
— Диалоги о событиях дня;
— Тренинги командообразования.

8.00 – Общий подъём, утренний туалет
8.15 – Зарядка
9.00 – Вкусный завтрак
9.30 – Линейка. Итоги вечера. Планы на сегодня
9.45 — Уборка комнат, мы живем в чистых комнатах и поддерживаем порядок!
10.00– Оздоровительная, спортивная прогулка. Ввод в сюжет дня.
11.00 –13.00 — Познавательные мастер-классы
13.00 – Сытный обед
13.30 – Тихое время
16.00 – Полдник
16.30 – Проектные группы
17.30 – Время ИГРЫ!
19.00-Ужин
19.30 – Созвон (внимание на территории ГК «Регина» стоят усилители оператора МТС и БИЛАЙН! Другие операторы связи не работают вовсе!)
20.00 – Событие дня
21.00 — Второй ужин
21.15 — Отрядная свечка
22.00 – Вечерний туалет, Отбой

Все мероприятия, которые можно провести на свежем воздухе, будем проводить на улице, на специально оборудованных площадках.

на программе присутствуют следующие факторы риска для участников:
— активные игры на природе;
— неблагоприятные погодные условия.
Все участники и инструкторы в начале программы проходят инструктаж по технике безопасности, соблюдая которую, можно избежать получения травм и заболеваний. Инструкторы тщательно отслеживают соблюдение ТБ. На программе постоянно присутствует медик.

1. Следование утвержденному распорядку дня (прилагается).
2. Программы Центра Развития «Инженеры Будущего» – это территория здоровья, свободная от вредных привычек и нецензурной лексики. В связи с этим Участник обязуется соблюдать здоровый образ жизни и быть корректным по отношению к окружающим.
3. Точное и неукоснительное следование Правилам поведения и технике безопасности (ТБ). Участник обязуется прослушать инструктаж по ТБ, выполнять указания и рекомендации координатора и инструкторов (вожатых-педагогов) Программы.
4. Участник обязуется незамедлительно сообщать обо всех изменениях в состоянии здоровья, а также угрозах и неблагоприятных ситуациях по отношению к себе со стороны 3-х лиц и/или других участников инструктору (вожатому-педагогу) или координатору программы.
5. Мобильные телефоны сдаются вожатым- педагогам и раздаются ответственным (инструктором, вожатым-педагогом) на время созвона: с 19.30 до 20.00.
6. Наличие эл. игр, плееров не обязательно, если участник все же берет выше перечисленную технику с собой, то может получить её в единое для всех время созвона 19.30–20.00.

— проживание в ГК «Регина», п.Петровский;
— 5-ти разовое питание;
— специально разработанная под возраст программа;
— групповая страховка от несчастного случая в компании САО «РЕСО-Гарантия»;
— работа опытных инструкторов и врача;
— фотографии с проекта смотрите на сайте www.futuren.ru и группе «Инженеры Будущего» социальной сети www.vk.com;
— памятный подарок.

Мы рекомендуем Вам подобрать снаряжение согласно списку.

Если у Вас возникнут вопросы, обязательно обсудите их с организаторами программы по телефону с координатором программы Гатауллиной Лилей, 8-967-372-31-49,  руководителем ООО «Инженеры Будущего» Рамильдой Усмановой тел. 8-962-559-01-79

 

Коврик (пенка) для занятий 1 шт. (важно)
Спортивная одежда для зарядки 1 компл.
Куртка непромокаемая, пуховик По 1 шт.
Шапки, шарф По 2 компл.
Штаны или комбинезон не промокаемые (для улицы) 2 шт.
Перчатки, варежки 2 компл.
Толстовки, рубашки, футболки, водолазки 5-6 шт.
Свитер, кофты 1-2 шт.
Юбки, брюки, джинсы(для помещения) 2-3 шт.
Обувь: —  непромокаемая, резиновые сапоги

— банные тапочки (сланцы);

— обувь для помещения легкая (туфли/кроссовки)

Пижама для сна 1 шт.
Белье нижнее 5 компл.
Носки х/б,теплые, шерстяные 5-7 пар
Влажные салфетки (для снятия грима) 1 уп.
Шампунь, расческа, мочалка, мыло, гель, зубная щётка, зубн.паста, туал.бумага 1 компл.
Полотенце банное 1 шт.
Ручки, карандаши, фломастеры, блокнот 1 компл.
Кружка небьющаяся 1 шт.
Крем для рук, помада гигиеническая 1 шт.
Индивидуальные лекарства поставить в известность координатора и медика проекта
Небольшой подарок для друга 1 шт.
Игры настольные, книги для чтения На тихое время
ВОЛШЕБСТВО И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ в неограниченном количестве!

— свидетельство о рождении (копия);
— страховой медицинский полис (копия);
— медицинская справка по форме 079-у с датой выдачи справки.
В справке должно быть указано:
-Кал на я/глист и на цисты лямблии;
-Соскоб на я/остриц;
-Справка об отсутствии в доме и в школе инфекций, в том числе по новой коронавирусной инфекции (берем за 3 дня до лагеря в поликлинике и в школе).
-Сведения:
• О прививках (можно копию прививочного сертификата)
• Важна прививка МАНТУ или Диаскин тест, сделанный не менее 1 года тому назад.
• О кожных покровах
• Об отсутствии педикулеза.

Бронирование путёвки на программу (для этого необходимо):
1. Забронировать место на программу просто — позвонить в офис по телефону
8(843) 215-77-44 назвать фамилию и имя ребенка, возраст, имя родителя или опекуна, название программы. Есть возможность заполнить заявку на программу с нашего сайта www.futuren.ru
2. Оформить документы и оплатить путевку.

Координаторы программ

Эллина Яшникова

Координатор программ

Отзывы с мероприятий

Преимущества “Инженеров Будущего”

Профессионалы

Более 10 лет наша команда радует детей разного возраста, мы прошли многолетний путь и знаем как сделать отдых действительно веселым, полезным и запоминающимся!

Мы в реестре лагерей Татарстана

Наши программы лагерей одобрены «Республиканским центром по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков «Лето» и городским Центром "Ял"

У нас есть разрешение Роспотребнадзора на проведение лагерей

Клиентоориентированность-наше второе имя

Мы находимся на связи с клиентом 24/7

Ответы на вопросы

1. Сколько человек в отряде?

В отряде от 10 до 14 человек. На каждом отряде два вожатых, таким образом все дети находятся под присмотром, окружены заботой и услышаны.

2. Почему такая дорогая путевка?

Стоимость обусловлена качеством лагеря. В нашем лагере много взрослых- вожатые, координатор, медик и все они находятся с детьми 24/7.
Дети живут в комфортных номерах, с удобствами в номере.

3. Как общаться с ребёнком, когда он в лагере?

Телефонов у детей в течение дня нет, они выдаются только на время созвона. Ребёнок занят программой в течение дня. Все родители состоят в чате с координатором программы, в чат присылаются фото и видео в течение дня, что создает онлайн-режим и ощущение присутствия рядом с ребенком.

4. Если ребёнок заболел, делаете ли вы возврат?

Да, конечно! Если у вас не получается поехать в лагерь, мы делаем возврат полностью за всю путевку. Если ребёнок заболел на программе и пришлось уехать, то возвращаются деньги за нереализованные дни.

5. Если ребенок принимает лекарства?

Не нужно это скрывать, нужно сразу проинформировать врача лагеря и передать ему необходимые лекарства с подробной инструкцией по применению, врач и координатор будут отслеживать своевременный прием лекарств.

Не нашли программу, которая вас заинтересует?

Оставьте заявку на нашем сайте, мы перезвоним Вам и ответим на все интересующие вопросы!

    Место проведения

    Место проведения
    п. Петровский, г/к «Регина»
    Дата проведения
    23-30 марта 2025 года